Студенты ВолгГАСУ отмечают Татьянин День

24.01.2013

25 января 2013 года в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете состоится флешмоб, приуроченный ко Дню студента.

Трудно отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, к истории покровительницы студенчества Святой Татьяне, традиции сохранились по сей день. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в 21 веке предпочитают встретить свой праздник шумно и весело. Студенты ВолгГАСУ не отстают от всего прогрессивного студенчества в изобретательности способов отметить окончание сессии и Татьянин День – Студенческий совет ВолгГАСУ подготовил танцевальный флешмоб. Мероприятие будет проходить 25 января 2013 года на большой перемене в 12:50 на первом этаже в корпусе «В». Студенты будут танцевать под всем известные песни: Alex Ferrari - Bara Bara Bere Bere, MuradikS & Bahtiyar - Мы едем в лето и PSY - Gangnam Style. Стройотряды ВолгГАСУ проведут свою профориентационную работу. Ведущим данного мероприятия станет студент 2 курса факультета Автомобильные дороги и транспортные сооружения Артур Шароян, который проведет несколько интересных конкурсов для студентов.

Контакты:

Отдел корпоративных коммуникаций т. 96-99-96, 96-99-82