Студенты ИАиС ВолгГТУ совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Пристегнись, Россия!»

26.12.2017

22.12.2017 г. студенты отдела по пропаганде безопасности дорожного движения ИАиС ВолгГТУ: Хрунина Мария, Шевченко Вячеслав (ОБД-1-15), Аленин Евгений (АД-1-16), Мамедов Абдул, Гаджикурбанов Руслан, Багдасарян Андрей, Кажберов Максим (АД-1-17) и наш незаменимый фотограф Трегубов Алексей (СМ-8-16), совместно с сотрудниками Госавтоинспекции на ул. Циолковского напротив входа в университет провели акцию «Пристегнись, Россия!».

Студенты и сотрудники ГИБДД обратились к водителям и пассажирам с призывом о необходимости соблюдения правил дорожного движения, применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств. А так же вручили  участникам дорожного движения информационные буклеты и рассказали о проводимой акции.

Полицейские предложили студентам вуза сфотографироваться с пристегнутыми ремнями безопасности и выложить фотографии в социальных сетях с хештегом #Пристегнись,Россия!

Безопасного Вам пути на дорогах города!

Руководитель студенческого отдела по ПБДД Сапожкова Наталья