Студенты-добровольцы посетили школу в п. Кузьмичи

08.02.2017

2 февраля в день разгрома Красной Армией вермахта в Сталинградской битве, студенты-добровольцы посетили школу в поселке Кузьмичи Городищенского района Волгоградской области. С детьми была проведена беседа на тему: роль огня в жизни человека, угрозы пожара для жизни людей, правила поведения при пожаре. Было показано несколько познавательных видеороликов о трудовых буднях пожарных и технике безопасности. Также школьникам наглядно показали правила пользования огнетушителем и предоставили возможность надеть боевую одежду пожарных.

В конце открытого урока школьники задавали вопросы, на которые получали ответы от добровольцев учебной пожарной части. После проведенных занятий у детей осталось множество положительных  впечатлений и знаний.

Ст. гр. ПБ-1-15 Петров В.В, Ст. гр. ПБ-1-15 Неуструев В.Д