Студентов ВолгГТУ приглашают принять участие в молодежном историко-культурном форуме «Истоки»

26.07.2022

Приглашаем политехников на молодёжный историко-культурный форум «Истоки», который пройдёт в формате 10 тематических смен.

В центре внимания — культура и искусство, история, воспитание и работа с молодыми семьями, патриотизм и волонтёрство. Цель форума — создание экосистемы историко-культурного воспитания для развития личностного, духовно-нравственного и профессионального потенциала молодых людей в Российской Федерации.

Первая смена стартует 1 августа.

В рамках форума пройдет 10 тематических смен:

• Школа воспитания
  • Школа исследователей
  • Школа молодой семьи
  • Школа русского языка
  • Школа творчества
  • Школа историков
  • Школа созидания
  • Школа молодого патриота
  • Школа сохранения памяти
  • Школа волонтера культуры.

Подробное описание смен здесь.

Стать участниками нового форума могут исследователи, творческая молодёжь, педагоги в возрасте от 18 до 35 лет, молодые семьи с детьми в возрасте от 7 лет, а также активисты детских движений от 14 до 17 лет.

Регистрация на форум по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/istoki.