Студентов опорного вуза приглашают принять участие в конкурсе «Герои, живущие рядом»

29.06.2018

В рамках проекта «Эстафета поколений» АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи» и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводят второй ежегодный конкурс на создание лучших мотивационных постеров и видеороликов «Герои, живущие рядом».

Проект «Эстафета поколений» направлен на поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укрепление связи между поколениями, передачу опыта, возрождение понятия «наставничество», а также содействие в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров, оказание адресной волонтерской помощи нуждающимся ветеранам.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех видов и типов. Итоги конкурса подводятся по следующим номинациям: мотиваторы на тему «Герои, живущие рядом»; видеоролики на тему «Герои, живущие рядом». В каждой номинации определяются победители, занявшие I, II, III место. Героями мотиваторов и видеороликов могут быть земляки разных поколений, прославившие свой регион как защитники Отечества или проявившие трудовую доблесть, известные и малоизвестные, но являющиеся по мнению участника примером для подражания современной молодежи.

Прием заявок до 30 сентября.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (926) 6934108 и электронной почте shevstvo@mail.ru.

Возврат к списку