Студенческому театру эстрады «Горхоз» 3 года

25.04.2014

15 апреля студенческий театр «ГОРХОЗ» отпраздновал  свой третий  день рождения. За это время СТЭ «ГОРХОЗ» стал победителем областного конкурса «Студенческая весна», дипломантом  международного конкурса Студенческих театров миниатюр «Земля - планета людей», а 12 апреля 2014 года – дипломантом открытого фестиваля юмора и эстрады «Москва –Волгоград – транзит». Актеры театра создали  4 музыкальных спектакля, более 20 праздничных концертных программ, зрителями которых были студенты и сотрудники  ВолгГАСУ, жители города и области.

Свой день рождения театр отметил на сцене актового зала  университета. Два участника театра, которые с первых дней существования коллектива активно участвуют во всех творческих проектах заканчивают, в этом году наш вуз. И по этому  программу праздника мы назвали  «БЕНЕФИС НИКИТЫ ГОРШЕНИНА И МИХАИЛА ПАСТУХОВА».

Актеры театра показали лучшие номера с участием бенефициантов.
По решению администрации университета и СТЭ «ГОРХОЗ» Никите Горшенину и Михаилу Пастухову присвоено Почетные звания «Заслуженный артист «ГОРХОЗА»!
Поздравляем ребят и желаем им творческих успехов!

Художественный руководитель СТЭ «ГОРХОЗ», ст. преподаватель кафедры  ЭУДХ Сеимов В.И.