Студенческий досуговый центр собрал театралов

08.04.2014

Студенческий досуговый центр ВолгГАСУ налаживает связи с театрами города для приобщения нашей молодежи к культурной жизни. Одним из первых откликнулся Новый Экспериментальный Театр.

Юбилейный 25-ый сезон любимого горожанами тетра совпал с Годом культуры в России. В прошедшие выходные две группы студентов представителей студенческих советов общежитий посетили два спектакля («Шикарная свадьба» и «Брак по конкурсу») по любезно предоставленным НЭТом билетам. Сказать, что нашим зрителям очень понравилось – ничего не сказать! Комедия – жанр, любимый всеми, все получили огромное удовольствие от искрометного юмора, неожиданных поворотов сюжета и, конечно, блистательной игры актеров. А в довершение всему студентам была предоставлена уникальная возможность сфотографироваться с артистами на сцене. Уверены, что эти снимки каждый участник театральной встречи будет с гордостью показывать друзьям и знакомым.

Администрация Нового экспериментального театра готова сотрудничать с СДЦ постоянно. Так, в ближайшее время, в студенческом досуговом центре «Тайм-аут» состоится встреча студентов с артистами театра, и мы верим, что такие вечера станут традиционными, дружеские отношения вуза и НЭТа будут крепнуть, и наша молодежь поймет, что быть театралом – это престижно.

Берем курс на культурный досуг и благодарим Волгоградский государственный Новый Экспериментальный Театр за столь приятное сотрудничество!

Руководитель СДЦ Елена Трегубова, фото автора.
 

Возврат к списку