Стройотряды Горхоза воспитывают достойные кадры

11.07.2012

В июле 2012 года ССО «Олимп» (командир Ситиников Никита) занимались благоустройством территории сквера (установка бордюров и лавочек, укладка тротуарной плитки), выполняли работы по установке композиции «Благословение» в центральном районе Волгограда. В день семьи, 9 июля 2012 г., при участии Администрации области проходило торжественное открытие памятника Петру и Февронии – русским православным святым, символизирующим верность и любовь в семье.

Этим летом студенты «горхоза» внесли достойный вклад в строительство различных объектов, помогали и помогают развиваться стране. К своему 60-летнему юбилею университет может с уверенностью может сказать о том, что возрожденное стройотрядовское движение воспитывает достойные кадры. За 60 лет сделано немало. А сколько еще предстоит... Ведь строя объекты для страны, «строишь» и свою жизнь!