Стажировка аспирантов

26.11.2014

Институт строительства и жилищно-коммунального хозяйства  организовал стажировку четырех аспирантов второго и третьего года обучения в Администрации Волгоградской области  с целью сбора материалов для диссертационных исследований.

Трохимчук Катерина, Калашникова Маргарита, Азаров Артем и Щепелева Инна ознакомятся с работой органов исполнительной власти в вопросах строительства, экологии и экономики Волгоградской области. Их диссертационные исследования проводятся под руководством профессоров Богомолова А.Н., Полякова В.Г., Мензелинцевой Н.В. и  Лапынина Ю.Г.

Надеемся, что полученные практические знания помогут нашим будущим ученым провести свои диссертационные исследования с учетом региональной специфики и знания проблемных вопросов нашей области.

Заместитель директора Поляков В.Г.