Спортивный зал в главном учебном корпусе ВолгГТУ готов принять студентов

15.11.2021

Спортивный зал, который находится в главном учебном корпусе ВолгГТУ, готов принять студентов. К такому выводу пришла комиссия, осмотревшая вчера объект после ремонта, возглавили которую ректор А.В. Навроцкий и президент вуза академик РАН И.А. Новаков.

Ремонтные работы начались еще летом. Были оштукатурены и покрашены стены, заменено напольное покрытие, а главное - сделана гидроизоляция, благодаря которой доски не будут сыреть и гнить, ведь рядом находятся душевые.

Ректор ВолгГТУ дал поручение уже со вторника, т.е. с сегодняшнего дня, включить в расписание в занятия в обновленном спортивном зале. Здесь будут заниматься студенты ФТКМ, ФТПП и ХТФ. Также в зале будут тренироваться ребята, посещающие секции баскетбола, волейбола, гандбола, футбола и бадминтона.