Спортивный квест и вечер настольных игр

14.11.2023

10 ноября в ИАиС состоялся спортивный квест «ПрофСпорт», организованный совместно профорганизацией и студенческим советом факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства, при поддержке кафедры физического воспитания.

Участниками стали студенты всех факультетов ИАиС. Цель мероприятия – сплочение и знакомство студентов, развитие межфакультетских отношений.

Было организовано 6 этапов, на которых участники продемонстрировали свои физические, лидерские и интеллектуальные способности. Соревновались в перетягивании каната, армрестлинге, а во время челночного бега даже на скорость соединяли фразы на профсоюзную тематику! Также были этапы, больше направленные на командную работу – йога и «непроливашка». Ребята повторяли позы с картинок, а на этапе «Непроливашка» должны были с определенного расстояния перелить воду, при этом не пролив её. Продемонстрировали выносливость и на этапе змейка, где нужно было на скорость в картофельных мешках пройти препятствия. В заключение были посчитаны баллы и выявлены победители, и команды, занявшие 1, 2 и 3 места, получили кубки на память об этом спортивном мероприятии.

После квеста состоялся вечер настольных игр, где участники с довольствием продолжили общение.

Студенческий совет ФСиЖКХ выражает благодарность кафедре физвоспитания за содействие в проведении мероприятия.

Юлия Игнатенко, гр. ПГС-4-21

Возврат к списку