Спортивный калейдоскоп

03.06.2014

23 мая были подведены итоги прошедшего учебного года. На базе ВолгГАСУ в спортивном зале состоялась церемония награждения. Сотрудники кафедры физического воспитания вручили памятные призы и грамоты тем студентам, которые ярко проявили себя в спортивной жизни факультетов. Многие из них участвовали в нескольких видах спорта, принимали участие в городских и областных соревнованиях, выполнили нормы спортивных разрядов.

Также были награждены студенты-выпускники, которые на протяжении нескольких лет выступали и защищали честь университета: Пожилых Андрей (волейбол), Девятков Максим (плавание), Кукочкина Маргарита (фитнес-аэробика), Карленкова Наталия (волейбол), Чаусова Татьяна (волейбол), Татаринов Александр (плавание), Керимова Оксана (армспорт), Матукина Дарья (баскетбол), Жуликова Елена (гандбол), Вернер Александр (баскетбол), Давыдов Антон (армспорт), Баркар Александр (лёгкая атлетика), Гатаулин Павел (футбол), Шевченко Иван (футбол).

Кафедра физического воспитания выражает огромную благодарность всем спортсменам. Новых побед и высоких достижений!