Спортивно-оздоровительное мероприятие «Весенний призыв»

24.05.2023

20 мая на стадионе темп состоялось традиционное спортивно-оздоровительное мероприятие «Весенний призыв». 8 команд сошлись в поединке за титул самых ловких, быстрых и сильных студентов ВолгГТУ.

Стрельба из пневматических винтовок и спортивных луков, бег на короткие дистанции, физ. подготовка, сборка/разборка автомата Калашникова на время, полоса препятствий, ориентирование на местности с использованием компаса и многие другие состязания заставляли участников быть одним целым,  поддерживать и переживать друг за друга.

В конце мероприятия были объявлены победители и вручены призы. Но главное, что все участники получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения от активного времяпровождения на свежем воздухе. «Весенний призыв» стал не только спортивным состязанием, но и возможностью для студентов ВолгГТУ проявить себя в качестве командных игроков и доказать свой физический потенциал.

Автор заметки: Анна Тюсина
Фотограф: Дарья Переверзева