Спартакиада ВолгГАСУ-2016

11.03.2016

По традиции в стенах нашего университета состоялась «Спартакиада ВолгГАСУ». Участие приняли сборные институтов АиГР, ТИСиТБ, СиЖКХ.

Соревнования проходили 20 и 27 февраля по 10 видам спорта. В Спартакиаде участвовало около 300 студентов, которые стали лучшими спортсменами на отборочном этапе.

Были выполнены поставленные цели и задачи:

— Агитация и пропаганда здорового образа жизни;

— Привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом студентов ВолгГАСУ.

Победителем в общем зачете стала команда ИСиЖКХ, заняв 1 место по шахматам, дартсу, гирям, армспорту, волейболу (жен.) и легкой атлетике. Команда ТИСиТБ стала лучшей по настольному теннису, баскетболу (муж.), волейболу (муж.) и мини-футболу. Своим участием порадовали первокурсники, которые впервые защищали честь своего факультета. Они продемонстрировали хорошие результаты и с первых же игр показали себя как сплоченная команда со старшими товарищами.

На ученом совете Университета из рук ректора был вручен кубок директору института-победителя Полякову В.Г.

Институт Дартс Шахматы Наст. теннис Баскетбол (муж.) Гири Армспорт Мини-футбол Волейбол (муж.) Волейбол (жен.) Л/А Сумма Место