Спартакиада актива студенческих организаций

11.10.2016

6 октября по инициативе регионального штаба Российских студенческих строительных отрядов (РССО) в Дубовском районе нашей области состоялась Спартакиада актива общественных организаций под руководством председателя Волгоградской региональной общественной организации «Союз содействия укрепления связей разных поколений людей» Галины Ильиничны Хорошевой.

В ней принимали активное участие командир и комиссар штаба ИАиС Лутов Арсентий и Сивко Алексей, а также  студенты первых курсов факультета Строительства и ЖКХ ИАиС.

В лагере ребят разделили на команды, которые участвовали в соревнованиях по волейболу, стрельбе из лука и винтовок, командной игре  лазертаг. По окончании Спартакиады были вручены грамоты за активное участие.

Все участники мероприятия остались с хорошими впечатлениями и непередаваемыми эмоциями.

Студент группы СМ-10-16 Лутов Арсентий

Факультет Строительства и ЖКХ