Состоялось собрание по избранию делегатов на конференцию по выборам ректора ВолгГТУ

28.03.2024

Сегодня в ВолгГТУ состоялось собрание представителей административных отделов и служб по избранию делегатов на конференцию работников и обучающихся по выборам ректора техуниверситета.

Председателем собрания был избран начальник управления кадров и социального развития вуза Роман Михайлович Кувшинов. Было озвучено, что по квоте сегодня должны быть избраны 21 человек, на собрании были предложены кандидатуры делегатов, затем в соответствии с Положением по ним прошло пофамильное голосование. Все делегаты были избраны единогласно.

Далее Владимир Александрович Кабанов, председатель комиссии по выборам ректора, советник руководителя вуза отметил, что на всех факультетах и в коллективах техуниверситета уже закончилось выдвижение делегатов на конференцию по выборам ректора ВолгГТУ.

Также В.А. Кабанов напомнил, что 2 апреля все желающие могут принять участие во встрече с кандидатами на должность ректора, где будет возможность заслушать программы кандидатов и задать им интересующие вопросы. Встреча пройдет в актовом зале главного учебного корпуса. Начало в 10 часов.

И уже 19 апреля, в 10:00 утра, в актовом зале ГУКа состоится конференция по выборам ректора ВолгГТУ.

Возврат к списку