Состоялось расширенное заседание первичной профсоюзной организации обучающихся ВолгГТУ

10.03.2022

4 марта состоялось расширенное заседание первичной профсоюзной организации обучающихся ВолгГТУ. В повестке дня собрания было два важных вопроса: итоги конкурса на именную стипендию профкома и результаты турнира по киберфутболу среди общежитий ВолгГТУ.

В конкурсе на именную стипендию могли участвовать студенты, которые активно проявили себя в профсоюзной, социально значимой, учебной, научной, спортивной и культурно-творческой деятельности, а также закрывшие все предметы на оценку «отлично». В текущем семестре стипендию будут получать 10 человек.

Не менее важной новостью стали результаты турнира по киберфутболу среди студентов, проживающих в общежитиях ВолгГТУ. С 7 февраля по 3 марта в каждом из общежитий политеха проходили соревнования, в которых приняли участие более 70 студентов. Финал состоялся в высотном корпусе 2 марта, где и были определены победители.

Победителей и призеров наградили дипломами и специальными призами -сертификатами в магазин цифровой, бытовой техники и электроники «М.Видео» на сумму 30000, 20000, 10000 рублей.

Каждый раз на подобных заседаниях мы видим, что наш вуз полон талантливых и целеустремленных студентов!

Возврат к списку