Собрание первокурсников в студенческом общежитии №2

06.09.2022

2 сентября 2022г. в студенческом общежитии №2 ИАиС заместитель директора по общим вопросам и безопасности - Матасов Владимир Николаевич и комендант студенческого общежития – Голованчикова Татьяна Александровна провели собрание заселившихся студентов первокурсников.

На собрании были затронуты все аспекты студенческой жизни в общежитии: правил проживания, порядок пропускного и внутриобъектового режима, правила эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации, участие в культурно-массовых мероприятиях.

У ребят была возможность задать интересующие их вопросы, связанные с общежитием. Особый интерес был вызван проводимым капитальным ремонтом спортивной площадки. Решение о проведении капитального ремонта этой площадки было принято президентом Новаковым И.А. и ректором Навроцким А.В. осенью 2021 года. Согласно проекту здесь будет многофункциональная площадка для занятий минифутболом, баскетболом, волейболом, легкой атлетикой, а также зона «Воркаут». Ребята с нетерпением ждут завершения работ, а также с интересом наблюдают за ходом стройки.

Владимир Николаевич призвал ребят к активному участию в общественной жизни общежития, ведь студенчество – это время больших возможностей.

Подобные собрания запланированы в общежитиях №1,3 ИАиС.

Возврат к списку