Собрание на факультете Строительства и ЖКХ

21.11.2017

18 ноября в актовом зале ИАиС ВолгГТУ состоялось собрание родителей студентов 1 курса факультета Строительства и ЖКХ, которое провел декан факультета Поляков В.Г. и заместитель декана по учебной и воспитательной работе Сапожкова Н.В.

Присутствующие родители ознакомились с промежуточной аттестацией студентов по текущим дисциплинам.

На собрании присутствовали ведущие преподаватели кафедр и кураторы групп. Каждый из преподавателей подробно рассказал родителям, на какие вопросы необходимо обратить внимание, что бы их дети успешно сдали сессию. Сделали акцент на тех студентов, которые на сегодняшний момент имеют низкий балл рейтинга и пропуски занятий.

Информация по итоговой аттестации студентов 1 курса размещена на сайте ИАиС ВолгГТУ на странице ФСиЖКХ.

По окончанию собрания, многие из родителей лично общались с деканом, ведущими преподавателями и кураторами групп по интересующим их вопросам учебного процессами будущей профессиональной деятельности выпускников факультета.

Факультет Строительства и ЖКХ