Собрание иностранных студентов

22.03.2017

15 марта на факультете Строительства и ЖКХ  прошло очередное собрание иностранных студентов.

Собрание провел декан факультета Поляков В.Г. Были озвучены вопросы посещения студентами лекций и практических занятий, ликвидация академических задолженностей, правила проживания в студенческом общежитии.

Отмечены лучшие студенты: ст. гр. ПГС-1-13 Адам Мурно Джума (республика Чад), ст. гр. ПГС-1-16  Музанду Мбу Белвани Жашани (республика Конго), ст. гр. МНС-1-16 Аль Машвали Сумая Мансур Али (республика Йемен).

Проведен опрос среди студентов «Почему Вы хотите стать строителем?». Прозвучали ответы: «Хочу вернуться в свою страну квалифицированным специалистом»,

«Надо восстанавливать страну после войны»,  «Строитель – высокооплачиваемая профессия».

На собрании присутствовали заместитель директора по учебной работе ИАиС Захаров Е.А., заместители декана факультета подготовки иностранных специалистов (ФПИС) Гаджиев Р.Б. и Хорзова Л.И.

Факультет Строительства и ЖКХ