Смотр-конкурс «ХудСам 2023»

27.03.2023

Творчество. В любом проявлении оно вдохновляет нас, как например...Участие студентов Горхоза в межфакультетском смотр-конкурсе «ХудСам 2023» покорило наши сердца!

20, 21 и 22 марта в актовом зале Высотного корпуса ВолгГТУ прошли этапы соревнования по номинациям:

• Инструментальный, вокальный и оригинальный жанры;
  • Театральное и танцевальное направления;
  • Медиа;
  • АРТ.

На одной сцене встретились самые креативные и амбициозные творцы, среди которых студенты ИАиС ВолгГТУ. Мы с гордостью сообщаем, что ребята не только приняли участие и заняли призовые места, но и стали частью делегации университета на областной фестиваль «Студенческая Весна на Волге»!

Результаты конкурса были оглашены 24 марта на гала-концерте. Концертная программа включала в себя самые сочные номера, понравившиеся публике. А в завершении мероприятия прозвучали имена будущих участников делегации.

Вокальное направление:

• Софья Жидкова (ФАиГР);
  • Тюркан Фараджиева и Варвара Морозова (ФАиГР).

Инструментальное направление:

• Владимир Багров (ФТИСиТБ).

Танцевальное направление:

• Екатерина Симонова (ФТИСиТБ);
  • Артём Воробьев (ФТИСиТБ);
  • Танцевальный коллектив «Performance».

Медиа:

• Екатерина Ренева (ФАиГР);
  • Алена Шалиевская (ФАиГР).

Каждый участник конкурса приложил немало усилий, чтобы заслужить овации и награды. Ребятам в составе делегации предстоит ещё более сложный, но захватывающий путь – «СтудВесна». Горхоз гордится вами и желает удачи!

Автор заметки: Шмакова Дарья