Слушай сердце

25.03.2023

Куда поступать? Какие экзамены сдавать? Где мое призвание…? Когда не знаешь, какой выбор сделать, слушай сердце.

26 марта ИАиС ВолгГТУ открыл свои двери для абитуриентов. Нынешние школьники и их родители смогли узнать, почему же наши студенты однажды выбрали Горхоз. Миллионы вопросов нашли ответы в видеороликах об институте, факультетах и в выступлениях творческих коллективов. ИАиС ВолгГТУ – это не просто вуз – это сочетание образования и творчества, в чем смогли убедиться гости института.

С приветственным словом выступил первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ Душко Олег Викторович, а Иванов Максим Витальевич, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ, завершил обращение к будущим студентам, объяснив нюансы подачи документов и сдачи вступительных экзаменов. Об учебе и поступлении абитуриенты смогли узнать и от студентов Горхоза, а также от деканов факультетов, которые познакомили гостей с институтом и направлениями подготовки более детально. После общей части в актовом зале будущим студентам представилась возможность пройтись по кафедрам и увидеть будущих наставников.

Такая открытость и внимание к каждому сразу дает понять абитуриентам и их родителям, что Горхоз с огромным уважением и заботой относится к каждому сотруднику, выпускнику и студенту (нынешнему и будущему). И пусть день открытых дверей проходит не каждый день, сердце ИАиС ВолгГТУ всегда открыто для каждого.

Автор: Екатерина Ренева
Фотограф: Дарья Переверзева

Возврат к списку