Слет супергероев

03.05.2012

26 апреля состоялось одно из долгожданных мероприятий - «Самый, самый… в ВолгГАСУ». Конкурс явно отличался от прошлогоднего - все участники должны были продемонстрировать выбранного супергеро. Это были – Марио, Гравиймэн, Товарищ Сухов, Шаффлмэн, Тони Старк (Железный человек) и Мистер Проппер.

Конкурсанты ярко и динамично представляли свой факультет  в «визитке», «творческом конкурсе», «импровизации» и видеоконкурсе. Болельщиков было не унять, зал глаголил именами выступающих.

На протяжении 3-х конкурсов лидировал студент факультета экономики и права Алексей Маштаков, но в финале Павел Левашов, представитель архитектурного факультета, вырвал победу и стал «Самым, самым… в ВолгГАСУ» в 2012 году. Другие же номинации распределились следующим образом: Самый веселый – Михаил Васильев, Самый умный – Алексей Маштаков, Самый артистичный – Сергей Каширский, Самый искусный – Антон Заруцкий, Самый творческий – Станислав Плотников. Все конкурсы были заранее приготовлены участниками, но от конкурса «импровизации» никто не знал что ожидать. Алена Ступивцева, студентка экономического факультета, играла роль девушки, которой парни должны были сделать предложение, все отметили яркую игру на сцене девушки и высказали только лучшие оценки.

Наш герой, Павел Левашов, был награжден планшетным компьютером и статуэткой, которая будет передаваться от одного «Самого, самого» к другому из года в год. Среди других призов, который получили наши «Самые, самый» оказались: нетбук, dvd-плеер, mp3-плеер, портативный dvd и сотовый телефон.

Партнеры мероприятия тоже одарили конкурсантов призами, так Павлу Левашову от ООО «Квартсрой» досталась электронная книга, а Алексею Маштакову от ОАО «ВымпелКом» (Билайн) – смартфон.

Выступления ребят мы не забудем ещё долго и желаем им новых достижений и успехов

Гладких Анастасия, ст. гр. ЭУП 2-08

Фото Олег Болдырев
 

Возврат к списку