Слет студенческих строительных отрядов

27.09.2016

23 сентября по инициативе руководства факультета Строительства и ЖКХ состоялся слет студенческих строительных отрядов (ССО) Института Архитектуры и Строительства  по итогам летнего трудового семестра.

Слет провел руководитель штаба стройотрядов ИАиС Лутов Арсентий (гр. СМ-10-16).

Командир ССО «Аспект» Файзуллоев Мехроб (гр. ГСХ-1-14), командир ССО «Прометей» Чернов Даниил (гр. ПГС-2-13), боец отряда ССО «Монолит» Бусуркин Сергей (гр. ПГС-1-13), комиссар штаба ИАиС  ССО «Атлант» Сивко Алексей (гр. СМ-10-16) -  отчитались о работе отрядов в этом году.

На  собрание были приглашены ветераны стройотрядовского движения, а также студенты первых курсов ИАиС.

Ветераны студенческих отрядов выступили с напутственными словами и поздравлениями с окончанием третьего трудового семестра 2016 года.

Завершился слет вручением Почетных грамот лучшим бойцам.

Фотограф: Андрей Калмыков

Факультет строительства и ЖКХ