Сказочные герои посетили ВолгГАСУ в преддверие Нового года

26.12.2013

25 декабря в 12.00 в  холле второго этажа ВолгГАСУ прошел праздник для детей. На мероприятие собрались самые юные гости ВолгГАСУ, а также их родственники – мамы, папы, бабушки и дедушки. Праздник был приурочен к наступающему Новому Году, а организовать его помогли студенты ВолгГАСУ. Дети побывали в гостях у сказки: Горхоз посетили Мальвина, Пьеро, Баба-Яга, Кикимора, Кощей Бессмертный, Принцесса, сестрица Аленушка и братец Иванушка, а также другие персонажи из детских сказок.

Малыши участвовали в конкурсах, танцевали и с удовольствием водили хороводы вместе с любимыми сказочными героями и командой УПЧ ВолгГАСУ. Но, конечно же, самым желанным гостем детского новогоднего праздника был Дед Мороз, которого вместе с детьми позвала Снегурочка. Дед Мороз пришел не один, а с большим мешком подарков!

В течение всего праздника играли веселые новогодние песни, а дети могли сфотографироваться с героями новогодней программы возле лесной зеленой красавицы. По окончанию мероприятия маленькие гости получили сладкие подарки и прекрасное праздничное настроение.

Татьяна Тимирова, отдел корпоративных коммуникаций
Фото автора

Возврат к списку