Шоу-премьера спектакля студенческого театра эстрады

14.05.2019

25 апреля в актовом зале ИАиС ВолгГТУ состоялось по-настоящему грандиозное шоу - премьера спектакля студенческого театра эстрады «Горхоз» под названием «Маленькие комедии большого дома» по одноименной пьесе Аркадия Арканова и Григория Горина. Спектакль в двух отделениях в пяти действиях не мог не произвести впечатления. Прекрасная актерская игра, музыка, костюмы и реалистичные декорация надолго останутся в памяти зрителей. В зале царила атмосфера чистого в своем виде искусства.

По окончании спектакля зал разразился овациями. Своими впечатлениями со зрителями поделился заместитель директора ИАиС ВолгГТУ Олег Васильевич Бурлаченко и, отметив высокий актерский уровень наших студентов, поздравил художественного руководителя театра с премьерой. По традиции была вручена медаль и звание «Заслуженный артист Горхоза». В этом году награды удостоилась Мария Антонова, участвующая в театральных постановках уже на протяжении 4-х лет.

С ответным словом выступил художественный руководитель театра Виктор Иванович Сеимов. Он поблагодарил зрителей и студентов-декораторов, помогавших в постановке спектакля.

В завершении все стоящие на сцене исполнили гимн так горячо любимого и студентами, и преподавателями студенческого театра эстрады «Горхоз».

Автор: Александр Чапайкин

Возврат к списку