Семинар дорожников в ВолгГАСУ

14.02.2014

С 11 по 13 февраля в ВолгГАСУ в актовом зале проходил обучающий семинар «Современные дорожно-строительные материалы и технологии строительства и ремонта автомобильных дорог», на котором присутствовали руководители, главные инженеры, ведущие специалисты дорожно-строительных организаций городов Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга.

С приветственным словом выступил министр транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области А.А. Киреев. В фойе перед актовым залом студенты и преподаватели университета могли ознакомиться с новейшими дорожными технологиями и материалами, внедряемые в дорожном строительстве, что очень актуально для нашего города.

В первый день семинара были заслушаны доклады руководителя МУ «Комдорстрой» (г.Волгоград) В.Ю. Земцова, доцента МАДИ-ТУ (г. Москва) Ю.Э. Васильева, зав. кафедрой СиЭТС  ВолгГАСУ С.В. Алексиков и др.
В течении трех дней семинара слушатели прошли тестирование и в заключительный день получили сертификаты об участии в обучающем семинаре.

Отдел корпоративных коммуникаций