Семейный праздник в Центральном парке культуры и отдыха

05.06.2022

4 июня Центр довузовской подготовки принимал участие в семейном празднике в Центральном парке культуры и отдыха, организованном детским центром «Мозаика».

Мы проводили мастер-класс для детей по обережному рукоделию – с юными мастерицами мы изготовили традиционную славянскую куколку «Утешительницу». На наших мастерских мы не только творим, но и воспитываем: рассказываем детям историю прикладного творчества, приобщаем детей через рукоделие к русской национальной культуре, традициям русского народа, формируем любовь к Родине.

Творчество помогает детям развивать усидчивость, аккуратность, терпение, мелкую моторику и фантазию.

Ждем вас на наши летние мастерские, помогите ребенку провести это лето с пользой, поменьше «зависая» в гаджетах.