Сегодня в ВолгГТУ прошли масленичные гуляния

21.02.2023

В техническом университете отмечали Масленицу. Сегодня – среда-лакомка, а полакомиться в холле второго этажа высотного корпуса было чем! Блины на любой вкус напекли студенты разных факультетов, к ним – всевозможные джемы и, конечно же, горячий чай. Но главное, всё было приправлено отличным настроением, интересными конкурсами и веселой музыкой.

Началось мероприятие с небольшой интеллектуальной разминки на знание русских имен. Сильные и меткие ребята могли показать себя в спортивной зоне праздника, посоревновавшись в жиме лежа и дартсе. А в качестве награды победителей ждал мерч вуза. Но даже те, кто просто пришел за вкусными блинами или сделать памятный снимок в фотозоне, становились участниками розыгрыша фирменной футболки.

Завершились праздничные гуляния перетягиванием каната и, конечно же, поеданием блинов.