Сделай мир чище!

23.04.2023

Зима уступила место цветущему теплому времени года - весне! А это значит - пришла пора наводить чистоту и порядок на улицах нашего города!

Ежегодный субботник - добрая традиция, которая объединяет людей, дает им ещё один повод сделать полезное дело, проявить свою заботу о природе и  родной земле.

21 апреля студенты факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства приняли участие в Субботнике, организованном при поддержке администрации Ворошиловского района города Волгограда.

Ребята занимались уборкой территории от остатков прошлогодней травы и листьев по улице Елецкая Ворошиловского района, а также в сквере рядом с Казанским кафедральным собором.

Студенты внесли свой небольшой, но ценный вклад в сохранение зелёной зоны городской среды, а также отлично провели время в дружеской компании!

Благодарим всех, кто принял участие в этом полезном мероприятии!