Сборная команда ИАиС по дартсу приняла участие в чемпионате Волгоградской области

09.04.2024

7 апреля состоялся чемпионат Волгоградской области по дартсу в парном разряде. Сборная команда нашего университета была представлена четырнадцатью спортсменами. В спортивном зале ВолГАУ спортсмены разыграли медали в женской и мужской сетке. Пары были разделены на группы, где игры проходили в формате до трёх выигранных легов, затем две пары из группы выходили в стадию плей-офф. На этой стадии матчи шли до победы в четырёх легах, а финал до пяти. Состоявшийся турнир стал успешным для наших девушек, которые оказались сильнейшими среди волгоградских пар дартсменов. Сразу три студентки ИАиС поднялись на пьедестал почёта: Бубенцова Виктория (СиОНО 1-22) с напарницей стали чемпионками региона, Шелихова Евгения (АРХ 1-20) с Символоковой Екатериной (СУЗ 1-21) – серебряными призёрами Чемпионата. Тренер команды Крикунова О.Ф.

Поздравляем победительниц и призёров турнира!