Сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции

18.04.2023

Сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции - это не только показатель доброты и солидарности, но и поддержка тех, кто защищает нашу страну. Мы должны помогать им в трудные моменты, когда они находятся в опасной зоне. Эта помощь - осознание ответственности за жизнь бойцов и защиту своей Родины. Проявление силы и единства в поддержке российских военных. Наша признательность им за то, что они делают, защищая свободу и безопасность страны.

В ИАиС ВолгГТУ прошел сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Многие студенты и преподаватели проявили желание помочь, тем самым выражая свою благодарность и уважение.

Руководители института, ФТИСиТБ, ФСиЖКХ, ФАиГР, поисковый отряд Южный фронт, Библиотека ИАиС, Кафедра физического воспитания, Давыдова Анастасия КБТ-1-20, Пустовидова Ирина ТБ-2-21, Попов Владислав АРХ-2-22, Кулагин Владимир ПГС-2-20, Астраханцева Дарья ПГС-2-20, Яценко Анна ПГС-3-19, Михайлова Кристина ПГС-2-19, Долонина Виктория АРХ-1-21, Ковалева Екатерина АРХ-1-20, Соболева Ангелина ПГС-4-22, Отарян Яна СУЗ-1-18, Римма Викторовна ФСиЖКХ, Винник Рафаэль АРХ-3-22 - коллективы и люди нашего института, которые не смогли остаться в стороне и оказали большую поддержку солдатам в это нелегкое для страны время. 

Общими силами студенты и преподаватели ИАиС ВолгГТУ смогли собрать 14 коробок с продуктами. Они были направлены в пункт централизованного сбора в ДК Ворошиловского района, а оттуда непосредственно на передовую, в зону боевых действий для того, чтобы помочь нашим солдатам. Эти коробки содержали не только продукты питания, но и одежду, гигиенические средства и другие необходимые вещи для участников военной операции.

В заключение, стоит отметить, что все люди способны творить добрые дела. Мы должны быть благодарны тем, кто готов помочь в любой момент, и никогда не забывать о тех, кто защищает нашу страну.

Автор: Анна Тюсина

Возврат к списку