Самый Самый в ВолгГАСУ 2015

30.04.2015

29  апреля в 17:00 в актовом зале ВолгГАСУ состоялся финал ежегодного традиционного межинститутского конкурса «Самый самый в ВолгГАСУ-2015». Всем конкурсантам предстояло пройти три этапа: визитку-видеоролик на тему «Моя профессия — это будущее России»; фейерверк талантов, включивший в себя историю нашей многонациональной великой страны от рождения до сегодняшних дней и творческий конкурс — генеалогическое древо. Все участники продемонстрировали отличную подготовку и креативность. В итоге победителем в номинации «Самый Неординарный» стал Щепкин Данил ИТИСиТБ; победителем в номинации «Самый Удивительный» стал Терновой Павел ИСиЖКХ; победителем в номинации «Самый Замечательный» стал Трофимюк Дмитрий ИДО; победителем в номинации «Самый Привлекательный» стал Карапетян Тигран ИАГР; победителем в номинации «Самый Обаятельный» стал Давудов Раван ИСиЖКХ; победителем в номинации «Самый Восхитительный» стал Зайчиков Владислав ИТИСиТБ. И звание «Самый Самый в ВолгГАСУ — 2015» получил студент ИАГР Демьяненко Дмитрий! Поздравляем!