С началом нового учебного года, ИАиС!

30.08.2023

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Института архитектуры и строительства!

Наступает новый учебный год. Поздравляю вас с этим знаменательным событием!

Дорогие студенты! Для вас настаёт время новых знаний, возможностей и вызовов. Я уверен, что каждый из вас настроен на серьёзную работу, на вдумчивое и планомерное овладение профессией. Но не забывайте, что учёба – это не только получение знаний, но и развитие личности, это время дружбы, творчества, вдохновения!

Уважаемые преподаватели, вы играете огромную роль в жизни наших студентов. Ваш труд – это одновременно и обучение, и формирование личности каждого студента. Пусть новый учебный год принесёт вам радость научного поиска и удачных педагогических решений.

Всех сотрудников ИАиС благодарю за готовность института к началу нового учебного года, за ваш ежедневный незаменимый труд, направленный на то, чтобы учебный процесс проходил благополучно и результативно.

Желаю всем успешного учебного года, множества интересных событий, высоких достижений!

Первый проректор – директор ИАиС ВолгГТУ
Олег Викторович Душко