С Днём знаний, ИАиС!

30.08.2022

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты ИАиС! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года в одном из ведущих архитектурно-строительных институтов страны!

Праздник 1 сентября – это символ начинаний и возможностей, научных достижений и творческих открытий. В этот день мы не только торжественно начинаем новый учебный год, но и принимаем в дружную семью Института архитектуры и строительства первокурсников, для которых начинается удивительная пора жизни, когда они могут познавать новое, творить и создавать.

Обращаясь к нашим студентам, хочу отметить: студенческие годы – лучшие в жизни каждого человека. Это время, когда вы закладываете фундамент своего будущего, приобретаете друзей, осваиваете профессию. На пути к обретению новых знаний и навыков вам обязательно поможет коллектив института. Наши преподаватели сделают все для того, чтобы вы стали профессионалами, образованными и просвещёнными людьми, созидателями будущего и с достоинством несли высокое звание выпускника Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета. Будьте лучшими в учебе, и тогда вы обязательно станете лучшими в профессии.

Всем студентам желаю успешной учебы и отличных оценок! Преподавателям — плодотворной работы! Крепкого здоровья и успехов!

Первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ
д.т.н., профессор О.В. Душко

Возврат к списку