С Днём строителя!

09.08.2022

Уважаемые преподаватели и студенты Института архитектуры и строительства, уважаемые выпускники Горхоза, коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Эта профессия по праву считается одной из самых благородных, почетных, важных, ответственных. Она становится делом жизни тех людей, кто ценит мир и стабильность, кто готов дарить людям результаты своей работы. Именно благодаря самоотверженному труду строителей растут города, развивается и процветает государство.

Всем, кто связал свою жизнь со строительством, от всей души желаю вдохновения, неиссякаемой творческой энергии для реализации новых проектов и для достижения самых смелых целей! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Благополучия, стабильности и успехов!

Первый проректор – директор ИАиС ВолгГТУ О.В. Душко