С Днем строителя!

05.08.2020

Уважаемые преподаватели и студенты Института архитектуры и строительства!

Приближается наш профессиональный праздник – День строителя. Строительному образованию нашего региона в этом году исполняется 90 лет, и мы с вами: преподаватели, сотрудники и студенты ИАиС – неотъемлемая часть этой истории. Волгоградскую школу строителей всегда отличал высокий профессионализм, надежность и качество работы – и много лет назад, когда на месте послевоенных руин за короткие сроки был построен большой и красивый город, и сегодня, когда наш город усилиями строителей, архитекторов, инженеров городского хозяйства преображается на глазах.

За многие годы работы наш институт подготовил десятки тысяч специалистов в области строительства и архитектуры, экологии и экономики строительной отрасли для нашей страны, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 Работа вуза не останавливается и в такой непростой период, который сейчас переживают люди во всем мире. Благодаря слаженной работе преподавателей и студентов нам с вами удалось успешно реализовать поставленные задачи даже в условиях значительных ограничений, связанных с заботой о здоровье граждан в условиях пандемии. И это очень важно, ведь качество подготовки будущих строителей должно быть высочайшим в любых условиях и обстоятельствах.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, благополучия! Пусть хорошее настроение и успех будут вашими верными спутниками во всех добрых делах и начинаниях. Пусть вас окружают единомышленники и верные друзья!

Первый проректор-директор ИАиС  Душко О. В.

Возврат к списку