С Днем российского студенчества!

24.01.2022

25 января в России отмечают Татьянин день – День российского студенчества. Это праздник всех студентов и преподавателей, всех, кто живет жаждой знаний, научного поиска и открытий. Именно в студенческие годы формируются основы будущих профессиональных и личных успехов.

За 70-летнюю историю Института архитектуры и строительства из его стен вышли тысячи выпускников, успешно работающих на благо региона и страны. Студенты Горхоза всегда показывают отличные результаты в науке, творчестве, спорте и общественной жизни, участвуют во всероссийских и международных конкурсах. У вас, студенты ИАиС ВолгГТУ, есть безграничные возможности для реализации научного и творческого потенциала.

Мы гордимся вашими достижениями и победами! Пусть учеба будет интересной, а знания, полученные в ИАиС, станут основой будущих профессиональных успехов.

С Днём российского студенчества!

Первый проректор – директор ИАиС ВолгГТУ
профессор О.В. Душко