«Рывок к победе»: в ИАиС прошли соревнования по настольному теннису

27.02.2024

21 февраля в спортивном зале ИАиС ВолгГТУ прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню защитника Отечества, под девизом «Рывок к Победе». В соревнованиях приняли участие студенты нашего института, а также ветераны спорта.

По итогам соревнований в личном первенстве среди девушек первое место заняла студентка Мазина Ангелина (группа СУЗ-1-22), второе место у Олейник Арины (группа СУЗ-1-21), третье место у Богдан Олеси (группа АРХ-3-21). У юношей места распределились следующим образом: первое место – Маслов Максим (группа ПГС-1-22), второе место у Стеценко Дениса (группа ПГС-2-21), третье место занял Джуров Никита (МНС-1-23). Среди ветеранов спорта у мужчин победителем стал Ребиков Юрий Владимирович, второе место занял Белов Геннадий Евгеньевич, третье место у Семерникова Владимира Петровича. У ветеранов спорта среди женщин первое место заняла Лучина Ирина Викторовна, второе место – Толстых Людмила Юрьевна.

Интересным и захватывающим стали соревнования в парном разряде, где победителями среди девушек стали Мазина Ангелина и Богдан Олеся, у юношей Маслов Максим и Герасименко Михаил (группа АД-1-22), у ветеранов спорта лучшими оказались Белов Г.Е. и Семерников В.П.