Руководство ВолгГТУ поздравило с юбилеем директора института органической химии им. Н.Д. Зелинского

31.10.2023

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает крупнейший ученый в области физической органической и элементоорганической химии, директор института органической химии им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук, академик РАН Михаил Петрович Егоров.

Сегодня в ИОХ состоялось торжественное заседание ученого совета института, на котором юбиляра поздравляли многочисленные коллеги и друзья. Среди тех, кто поздравлял сегодня Михаила Петровича Егорова были и ректор ВолгГТУ Александр Валентинович Навроцкий и президент техуниверситета академик РАН Иван Александрович Новаков.

Руководители ВолгГТУ пожелали М.П. Егорову крепкого здоровья и дальнейших научных достижений.