Профориентационная встреча во Фроловском районе Волгоградской области

23.01.2024

23 января 2024 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела профориентационную встречу со школьниками 10-х и 11-х классов Фроловского района Волгоградской области на базе МКОУ СШ №5 г. Фролово. Общее количество участников составило более 50 человек.

Встречу проводил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов М.В. В рамках встречи Максим Витальевич рассказал о правилах приема, организации и осуществления образовательного процесса, о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ. Нужно отметить, что участники встречи проявили большой интерес к данной информации.

В конце встречи Максим Витальевич также рассказал о возможности участия старшеклассников в интеллектуальной игре КВИЗ на базе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ и пригласил посетить День открытых дверей, который состоится 27 января.