Результаты регионального конкурса «Архитектура и история моего района»

24.11.2022

С 20 сентября по 25 ноября 2022 года Институтом архитектуры и строительства ВолгГТУ совместно с Региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Волгоградской области - структурным подразделением государственного бюджетного детского оздоровительного учреждения Волгоградской области «Зеленая волна» был проведен региональный конкурс «Архитектура и история моего района».

Целью Конкурса являлось повышение интереса детей к изучению объектов городской среды, обладающих исторической и культурной ценностью.

В конкурсе принимались работы по пяти номинациям:

• «Фотоистория»;
  • «Комикс»;
  • «Видеоистория»;
  • «Рисунок»;
  • «Маршрут».

На конкурс было зарегистрировано 42 участника. Организационный комитет отобрал 15 работ, отвечающих всем условиям Положения, которые были допущены к оцениванию экспертным жюри из числа сотрудников и преподавателей ИАиС ВолгГТУ.

По итогам конкурса определены следующие Победители:

Номинация «Комикс»:

• Никитенко Анна Денисовна

Номинация «Маршрут»:

• Зерянская Кристина Олеговна

Номинация «Рисунок»:

• Макарова Дарья Алексеевна (I место)
  • Воеводина Эвелина Сергеевна (II место)
  • Кузьмичёва Алёна Андреевна (III место)

Номинация «Фотоистория»:

• Титовец Виктория Вячеславовна

Все участники получат Сертификаты участников регионального конкурса, а победители – дипломы и памятные призы.

Поздравляем победителей, желаем удачи во всех начинаниях и ждём вас в числе наших абитуриентов!