Результаты смотра-конкурса «Студенческий лидер ВолгГАСУ 2015»

02.06.2015

19 мая 2015 года завершился смотр-конкурс «Студенческий лидер ВолгГАСУ 2015»!

Ежегодно самые активные, яркие и уверенные в себе профорги I-III курсов борются за право назваться студенческим лидером нашего университета! В этом году конкурс был разделен на 2 этапа. Теоретический этап дал возможность нашим участникам продемонстрировать свои  знания законодательных актов регламентирующих права студентов. 20 вопросов и всего 2 минуты для того, чтобы дать правильные ответы. На этом этапе все участники продемонстрировали  высокую правовую грамотность и ответили правильно более чем 60 процентов вопросов.

Однако, самое сложное было впереди! На заключительном этапе конкурса - публичное выступление, ребятам предстояло показать себя в таких конкурсных заданиях как: автопортрет, инфографика, соц.опрос и конечно же, бредотемы! Все участники выступили более чем достойно, уверенно держались на сцене и проявили себя как настоящие лидеры!

Общие результаты складывались из баллов, полученных сначала на теоретическом этапе, а после - на публичном выступлении. Итак, места распределились следующим образом:

  •  I место: Горбунцова Виктория (ИАГР)
  • II место: Абрамова Маргарита (ИСиЖКХ)
  • III место: Ледяева Анастасия (ИТИСиТБ)
  • IV место: Иванов Никита (ИСиЖКХ)                                         
  • V место: Карабутина Ксения (ИТИСиТБ)
  • VI место: Калмыков Андрей (ИАГР)

А приз зрительских симпатий заслуженно получила Абрамова Маргарита! Также именно ее группа поддержки по оценке жюри была самой активной! Так держать, ребята!

Поздравим же наших лидеров!!!

Огромное спасибо всем, кто принял участие в организации мероприятия, помогал, поддерживал участников. Выражаем огромную благодарность всем спонсорам и администрации ВУЗа!!!

Возврат к списку