Репетиционные экзамены творческой направленности

14.04.2023

14 и 15 апреля 2023 года Приемной комиссией Института архитектуры и строительства ВолгГТУ совместно с Центром довузовской подготовки ИАиС было организовано проведение репетиционных экзаменов творческой направленности по архитектурному рисунку и архитектурной композиции для ребят, выбравших для поступления в ВУЗ направления подготовки «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды» и «Градостроительство».

Около 120 будущих абитуриентов из Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Краснодарского края, Челябинска и других регионов приняли участие в творческих экзаменах.

5 мая 2023 года с 13:00 до 16:00 пройдет консультация с подробным анализом выполненных работ, выявлением слабых и сильных сторон экзаменационных работ. На основе анализа будут даны рекомендация по дальнейшей подготовки к вступительным экзаменам творческой направленности.

Для ребят, которые захотят повысить свой уровень подготовки к творческим экзаменам, в июне будут проводиться краткосрочные интенсивные курсы по архитектурному рисунку и  архитектурной композиции. Подробную информацию можно получить в Центре довузовской подготовки: (8442) 97-48-77. 
 

Возврат к списку