Расскажи про ученого из твоего вуза и отправляйся в Сочи на Конгресс молодых ученых

27.09.2023

III Конгресс молодых ученых пройдет с 28 по 30 ноября в Парке науки и искусства «Сириус». Если ты хочешь стать частью крупнейшего научного мероприятия страны, увидеть последние технологические разработки, взять интервью у ученых, встретиться с настоящими космонавтами и поработать вместе с активистами студенческого Медиацентра Минобрнауки, участвуй в конкурсе «НОС» до 1-го октября.

Чтобы принять участие, нужно:

1. Быть подписанным на агрегатор НОС VK и в Telegram (https://vk.cc/crbb4j);

2. До 00:00 (мск) 1 октября опубликовать на своей странице VK интересный и креативный рассказ об одном из ученых своего вуза: его исследованиях, опыте, пути в науку и т.д. Объем поста — до 2 тысяч знаков, можно использовать разные жанры и форматы, изображения и видео;

3. Поставить в публикации хэштег #НОСКонгресс и отметить сообщество НОС в VK;

4. В комментариях под этим постом написать «Хочу на КМУ» и прислать ссылку на опубликованный вами пост.

Принять участие могут студенты российских вузов — победителям нужно будет подтвердить свой статус студента справкой из учебной части.

Страница участника должна быть открыта до конца конкурса.