Проводник в яркую жизнь

Соскучились по атмосферным очным мероприятиям? Мы тоже!

25 марта прошёл межфакультетский конкурс  «Лучший Студенческий Куратор 2021». Куратор – это первый человек для каждого первокурсника, его «мать и отец, сестра и брат, да и просто лучший друг». Именно он показывает студенту дорогу в интересную и творческую жизнь университета.

В актовом зале высотного корпуса ВолгГТУ зрители и выступающие погрузились в море позитива, творчества и дружбы. Креативные стоп кадры и яркие видеоролики оценил состав жюри.

Перед этим, 23 марта, ребята прошли интеллектуальный этап. Там они показали свои навыки в дебатах, знания о вузе и успеваемость как свою, так и курируемой группы.

По итогам всех этапов выбрали три победителей. В этом году все 3 призовых места взял Горхоз:

1 – ФАиГР;
2 – ФСиЖКХ;
3 – ФТИСиТБ.

ГОРХОЗ-ТВ искренне поздравляет победителей и предлагает вспомнить как это было.

Автор: Марина Полицинская
Фото: Светлана Гуляева