ProjectNext 2023: старт приема заявок на ежегодный региональный конкурс студенческих проектов

15.11.2023

ProjectNext – это выставочное пространство, где команды в неформальной обстановке встречаются с экспертами различного профессионального фокуса, презентуют проекты и демонстрируют MVP.

Взаимная польза для всех участников. Разработчики продвигают свои идеи, ведут конструктивный диалог с представителями компаний региона, прокачивают хард и софт скиллс. Эксперты подмечают проектные решения, перспективные для социально-экономического развития региона, делятся визитками, находят талантливых ребят в свою профессиональную команду. Зрители и СМИ знакомятся с разработками молодежных команд и, конечно, испытывают чувство гордости за своих друзей, вуз/колледж и регион!

Подробнее о конкурсе, правилах подачи заявки и призах смотри на сайте: https://projectnext.bitrix24.site/

В этом сезоне открыты 4 направления и соответственно 4 экспозиционные зоны:

- зона 1: материалы и технологии в отраслях;

- зона 2: информационные технологии в отраслях и сферах;

- зона 3: технологии и проект эко- и бионаправленности

- зона 4: социально значимые проекты, технологии и сервисы для повышения качества жизни.

Если ты студент вуза или колледжа региона, увлечён технологическим или социальным предпринимательством, научно-исследовательской и проектной деятельностью, имеешь прототип проекта или уже на пути к его созданию - ждём тебя в роли участника ярмарки!

Сроки приема заявок до 27 ноября.