Профсоюзная организации Себряковского филиала

06.05.2016

1 апреля 2016 года произошло знаменательное событие для профсоюзной организации ВолгГАСУ. Коллектив сотрудников, студентов и обучающихся Себряковского филиала ВолгГАСУ на профсоюзном собрании, на котором присутствовала председатель ОППО ВолгГАСУ Н.Е. Калинина, принял решение об образовании профсоюзной организации их структурного подразделения. Таким образом, наша большая и дружная профсоюзная семья пополнилась еще почти на 500 человек. Калинина Н.Е. представила презентацию и рассказала обо всех достижениях, возможностях и льготах профсоюзной организации, которые откроются перед новыми членами профсоюза. По итогам профсоюзного собрания Себряковского филиала ВолгГАСУ на должность председателя профсоюзной организации СФ ВолгГАСУ была избрана Ермилова Л.Е. заведующая библиотекой, которая прямым делегированием вошла в состав профсоюзного комитета объединенной первичной профсоюзной организации ВолгГАСУ, а также профсоюзной бюро в количестве 5 человек.

Поздравляем новых членов профсоюза и надеемся на плодотворное сотрудничество!