Профориентационные встречи со школьниками приемной комиссии Института архитектуры и строительства ВолгГТУ

13.09.2022

С 6 по 13 сентября 2022 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела серию профориентационных встреч со школьниками 10 и 11 классов Дзержинского (Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда), Ворошиловского (Лицей №11 Ворошиловского района Волгограда,), Центрального (Средняя школа №7 имени Героя Советского Союза П.А.Панина Центрального района Волгограда) и Краснооктябрьского (Средняя школа №35 Краснооктябрьского района Волгограда) районов. Общее количество участников составило более 200 человек.

Встречи проводил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич. В рамках встреч Максим Витальевич поздравил всех обучающихся с началом нового учебного года, а также рассказал о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, организации и осуществлении образовательного процесса, высокой востребованности выпускников.

В конце встреч Максим Витальевич пригласил принять участие всех старшеклассников в интеллектуальной игре КВИЗ на базе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ, которая состоится 29 сентября.