Профориентационные встречи со школьниками 11-х классов

14.12.2018

12 декабря и 13 декабря 2018 года сотрудник приемной комиссии Института архитектуры и строительства ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич и доцент кафедры УРГХиС Бутенко Екатерина Анатольевна провели профориентационные встречи со школьниками 11 классов на базе школы №34 Краснооктябрьского района г. Волгограда и школы №43 Дзержинского района г. Волгограда. 

Максим Витальевич дал краткую характеристику специальностям, на которые будет осуществляться прием абитуриентов в 2019 году, рассказал школьникам о развитии института, об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, перспективах трудоустройства, а также ответил на многочисленные вопросы ребят. Екатерина Анатольевна подробно ознакомила абитуриентов с образовательными программами выпускающей кафедры УРГХиС: 38.03.01 Экономика (профиль: Экономика предприятий и организаций строительства и городского хозяйства) и 38.03.02 Менеджмент (профиль: Управление персоналом в строительстве и городском хозяйстве).

Ребята заинтересовались многими направлениями подготовки, в частности такими как «Архитектура», «Строительство» и «Экономика». После выступления пришедшие школьники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу в Институт архитектуры и строительства.

Возврат к списку